Вторник, 06.12.2022, 14:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОГОДА
Гидрометцентр России
Дошкольное образование
  • МДОУ "Елочка"
  • МДОУ "Брусничка"
  • МДОУ "Рябинка"
  • МДОУ "Тополек"
  • МДОУ "Солнышко"
  • МДОУ "Белочка"
  • Общее образование
  • МБОУ "Магистральнинская СОШ № 22"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ № 2"
  • МОУ "Ульканская СОШ № 2"
  • МОУ "Ключевская СОШ"
  • МОУ "Карамская ООШ"
  • МОУ Казачинская СОШ
  • МОУ "Окунайская СОШ № 1"
  • МКОУ "Ульканская ООШ № 1"
  • МКОУ"Небельская ООШ"
  •  Орган управления образованием

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Должность

    телефон

    1.  

    Иванов Александр Львович

    Заведующий РОО

    2-13-48

    1.  

    Эйвазова Алена Павловна

    Заместитель заведующего РОО

    2-18-39

    Отдел координации и контроля

     

    1.  

    Миронова Екатерина Васильевна

    Ведущий специалист-председатель ПМПК

    2-18-39

    1.  

    Савинская Наталья Васильевна

    Специалист

    2-19-30

    1.  

    Антипина Марина Федоровна

    Специалист

    1.  

     

    Специалист

     

    Общий отдел

     

    1.  

    Арзамазова Рада Анатольевна

    Старший инспектор по охране труда

    2-11-41

    1.  

    Бужинский Владимир Александрович

    Инженер 1 категории (программист)

    2-11-41

    1.  

    Леончик Елена Валентиновна

    Секретарь руководителя

    2-17-40

    1.  

    Мальцева Татьяна Михайловна

    Ведущий юрисконсульт

    2-11-41

    1.  

    Чубукина Мария Петровна

    Инспектор по кадрам

    2-11-41

    1.  

     

    Ведущий инженер (строитель)

     

    Экономическо-плановая группа

     

    1.  

    Распутина Наталья Юрьевна

    Начальник группы

    2-14-66

    1.  

    Емельянова Надежда Викторовна

    Ведущий экономист (специалист по контрольно-ревизионной деятельности)

    2-11-41

    1.  

    Пахоменкова Оксана Владимировна

    Ведущий экономист

    2-14-66

    1.  

    Ильенко Татьяна Николаевна

    Экономист 1 кат. по закупкам

    2-14-66

    1.  

    Антипина Елена Петровна

    Экономист 1 кат.

    2-14-66

    Централизованная бухгалтерия

     

    1.  

    Ильенко Надежда Григорьевна

    Главный бухгалтер

    2-18-96

    1.  

    Овсянкина Наталья Викторовна

    Зам. главного бухгалтера

    2-17-66

    1.  

    Добрынина Галина Владимировна

    Ведущий бухгалтер

    2-17-66

    1.  

    Реодько Ульяна Валерьевна

    Бухгалтер 1 кат.

    2-17-66

    1.  

    Тимошенко Светлана Павловна

    Бухгалтер 1 кат.

    2-17-66

    1.  

    Антипина Ольга Афанасьевна

    Бухгалтер 1 кат.

    2-17-66

    1.  

    Сафонова Марина Георгиевна

    Бухгалтер 1 кат.

    2-17-66

    1.  

    Воробьева Ксения Александровна

    Бухгалтер 1 кат.

    2-17-66

    1.  

    Сверчинская Светлана Михайловна

    Бухгалтер 1 кат.

    2-17-66

    1.  

    Свинина Наталья Владимировна

    Бухгалтер 1 кат.

    2-17-66

     

         

     

     

    Copyright MyCorp © 2022
    Поиск
    ВРЕМЯ
    Календарь
    Архив записей
    Нужные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Территориальный ресурсный центр
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство Просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Иркутский Институт повышения квалификации работников образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru