Вторник, 16.07.2024, 19:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОГОДА
Гидрометцентр России
Дошкольное образование
  • МДОУ "Елочка"
  • МДОУ "Брусничка"
  • МДОУ "Рябинка"
  • МДОУ "Тополек"
  • МДОУ "Солнышко"
  • МДОУ "Белочка"
  • Общее образование
  • МБОУ "Магистральнинская СОШ № 22"
  • МОУ "Магистральнинская СОШ № 2"
  • МОУ "Ульканская СОШ № 2"
  • МОУ "Ключевская СОШ"
  • МОУ "Карамская ООШ"
  • МОУ Казачинская СОШ
  • МОУ "Окунайская СОШ № 1"
  • МКОУ "Ульканская ООШ № 1"
  • МКОУ"Небельская ООШ"
  •  
    Главная » 2024 » Июнь » 19 » ​​​​​​​15 июня завершился туристический слет школьников, посвящённый 50-летию начала строительства БАМ.
    11:11
    ​​​​​​​15 июня завершился туристический слет школьников, посвящённый 50-летию начала строительства БАМ.

    15 июня завершился туристический слет школьников, посвящённый 50-летию начала строительства БАМ.
    Ребята прошли следующие испытания:
    -Краеведческий квест «Тайны и загадки БАМа»;
    -Прохождение контрольно-туристического маршрута (КТМ), протяженностью 7 км 300 м, продолжительностью 5 часов;
    -Конкурс агитбригад «Веселей, ребята, выпало нам строить путь железный, а короче – БАМ!» Выступление агитбригады – кратковременное музыкально-речевое выступление, посвящённое знаменательной дате – 50-летию начала строительства БАМ
    -Конкурс поваров "Туристический пикник";
    -Интересный этап под названием "Остроглаз", где по зашифрованным QR-кодам, развешанным по всей территории лагеря, участникам было задание расшифровать и сложить кодовое слово;
    - Конкурс "Фото команд";
    -Прохождение ТПП – туристическая полоса препятствий. Этот этап стал решающим для команд. Участникам предстояло преодолеть ряд испытаний, включая параллельно натянутые верёвки, маятник, «трамвай», паутину, лабиринт, кочки, вязку узлов и другие.

    По результатам всех испытаний среди младшей подгруппы места распределились следующим образом:
    1 место - команда "Орлан" МБУ ДО ЦВР - руководитель Морозова Е.В.
    2 место - команда "Юные туристы" МОУ "Окунайская СОШ №1" руководитель Исаева Н.В.
    3 место - команда "Рюкзачок" МОУ "Ключевская СОШ" руководитель Чупров В.А.
    Медали и призы были вручены победителям, занявшим первые три места.

    В старшей подгруппе первое место заняла команда "Высота" МБУ ДО ЦВР-руководитель Морозова Е.В., В качестве награды они получили золотые медали и приз.
    Второе место у команды "Искатель" МОУ "Ключевская СОШ" -руководитель Чупров В.А.. В награду они получили серебряные медали и приз.
    Третье место заняла команда "Патриот" МОУ Казачинская СОШ - руководитель Андреева С.Я., и их старания были оценены бронзовыми медалями и призом.

    Команды, не вошедшие в тройку лидеров, не остались без внимания. Каждой из них были вручены поощрительные призы.

    Просмотров: 39 | Добавил: nassta2015 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Поиск
    ВРЕМЯ
    Календарь
    Архив записей
    Нужные ссылки
  • Министерство образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Территориальный ресурсный центр
  • Управление Роспотребнадзора в Иркутской области
  • Министерство Просвещения РФ
  • Институт развития образования
  • Иркутский Институт повышения квалификации работников образования
  • Информационно-куммуникационные технологии в образовании
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал «Российское образование»
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru